Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-25173
Acquisition d'une Echelle Pivotante à mouvements Combinés (EPC) d'occasion reconditionnée pour le SDIS de l'Indre
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Acquisition d'une Echelle Pivotante à mouvements Combinés (EPC) d'occasion reconditionnée pour le SDIS de l'Indre
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Acquisition d'une Echelle Pivotante à mouvements Combinés (EPC) d'occasion reconditionnée pour le SDIS de l'Indre Actif expand_more
Code CPV
tag
34144200 — Véhicules des services de secours
Montant estimé
euro
0 €
location_on
36130 MONTIERCHAUME
Acquisition d'une Echelle Pivotante à mouvements Combinés (EPC) d'occasion reconditionnée pour le SDIS de l'Indre
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34144200 — Véhicules des services de secours
ACQUISITION D'UN VEHICULE POSTE DE COMMANDEMENT COLONNE (VPCC).
apartment
SDIS des Pyrénées Orientales
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
euro
227,000 €
En cours
34144200 — Véhicules des services de secours
ACQUISITION D'UN VEHICULE POSTE DE COMMANDEMENT COLONNE (VPCC)
apartment
Service Départemental d'Incendie et de Secours des Pyrénées-Orientales
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
euro
227,000 €
En cours
34144210 — Véhicules de lutte contre l'incendie
Fourniture de Fourgons Pompes-Tonnes Légers (FPTL)
apartment
SDIS des Vosges Sce Départ. d'Incendie et de Secours
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
34144200 — Véhicules des services de secours
Fourniture de huit véhicules de secours routiers légers pour le SDIS 58 entre 2026 et 2029
apartment
SDIS de la Nièvre Sce Départ. d'Incend ie et de Secours
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
En cours
34114100 — Véhicules de secours
Fourniture et aménagement d'un Véhicule de Soutien Opérationnel (VSO) pour le SDIS de l'Indre
apartment
SDIS de l Indre Sce Départ. d Incendie et de Secours
schedule
DLRO 21/09/2026 19h00
euro
40,000 €