En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85889
Acquisition De Cheques D'Accompagnement Personnalise
description Objet du marché
Acquisition De Cheques D'Accompagnement Personnalise
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Seine-Maritime (76) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
30199770 — Chèques-repas
Achat de titres restaurant pour l'ensemble des agents sous format dématérialisé et carte physique
apartment
Communauté d'Agglomération Pays Basque
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
30199770 — Chèques-repas
Achat de titres restaurant pour l'ensemble des agents sous format dématérialisé et carte physique.
apartment
Communauté d'Agglomération Pays Basque
schedule
DLRO 01/09/2026 00h00
En cours
30199770 — Chèques-repas
Accord-cadre de fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de Ro...
apartment
MÉTROPOLE ROUEN NORMANDIE - RÉGIE DES ÉQUIPEMENTS CULTURELS
schedule
DLRO 14/09/2026 12h00
En cours
79713000 — Services de gardiennage
TRAVAUX POUR L’AMENAGEMENT DE LA ZONE D’ACCUEIL DES ALLOCATAIRES DU SIEGE DE LA CAF DE L’AIN
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 01/09/2026 10h00
euro
380,000 €
En cours
30199770 — Chèques-repas
Service d'impression , de fourniture et de gestion des titres restaurants pour le personnel de la...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 27/07/2026 14h00
euro
6,000,000 €