En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-68856
Acquisition de cinq véhicules d'occasion pour la ville de Savigny-le-Temple
description Objet du marché
Acquisition de cinq véhicules d'occasion pour la ville de Savigny-le-Temple
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Transport dans le département Seine-et-Marne (77) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Fourniture de poids lourds et fourgonnettes
apartment
Mairie de Niort
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
666,667 €
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACQUISITION DE MATÉRIELS ROULANTS NEUFS OU D'OCCASION RÉCE...
apartment
Conseil départemental du Gard
schedule
DLRO 31/08/2032 02h00
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR L'ACQUISITION DE MATÉRIELS ROULANTS NEUFS OU D'OCCASION RÉCE...
apartment
Conseil Départemental du Gard
schedule
DLRO 31/08/2032 10h00
En cours
34100000 — Véhicules à moteur
Fournitures et livraisons nationales de véhicules automobiles sur les sites de la Banque de France.
apartment
Banque de France
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
MARTINIQUE (972) - RIVIERE SALEE - DANZ - Remplacement des passerelles d'accès aux antennes et re...
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
euro
1,360,000 €