Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026Ke13elPNCW00
Acquisition de fournitures de bureau pour le SDIS de l'Indre
description Objet du marché
Acquisition de fournitures de bureau pour le SDIS de l'Indre
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39162110 — Fournitures scolaires
Accord-cadre pour la fourniture et livraison des fournitures scolaires, Fournitures administrativ...
apartment
COMMUNE DE KOUNGOU
schedule
DLRO 29/08/2026 09h00
euro
1,428,224 €
En cours
39162110 — Fournitures scolaires
FOURNITURES SCOLAIRES SPECIFIQUES POUR LES BEAUX-ARTS ET LES BIBLIOTHEQUES, LES JEUX ET JOUETS, L...
apartment
Communauté urbaine de Dunkerque Dunkerque Grand Littoral
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
7,020,000 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Fournitures de bureau, papier et tampons
apartment
APEC Siège PARIS
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
euro
440,000 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Achat et livraison de fournitures de bureau et de papier reprographie
apartment
Communauté d'agglomération Evreux Portes Normandie
schedule
DLRO 28/09/2026 14h00
euro
400,000 €
En cours
30192000 — Fournitures de bureau
Fournitures de bureau pour la Ville de Pontarlier, la Communauté de communes du Grand Pontarlier ...
apartment
Ville de Pontarlier
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00