Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026253902
ACQUISITION ET INSTALLATION DE MATERIELS SCENIQUES POUR LE SCARABEE
description Objet du marché
ACQUISITION ET INSTALLATION DE MATERIELS SCENIQUES POUR LE SCARABEE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Électrique dans le département Savoie (73) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
37416000 — Équipements de loisirs
Locations diverses dans le cadre de l'aire de noël
apartment
Commune de Carqueiranne (83)
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
141,000 €
En cours
31520000 — Lampes et appareils d'éclairage
Fourniture de matériels d’éclairage muséographique pour le plateau d’exposition du GHR au Fort Sa...
apartment
f5j
schedule
DLRO 18/09/2026 15h00
En cours
31518100 — Projecteurs
Acquisition de projecteurs Led et d'un système son de façade pour le conservatoire à rayonnement ...
apartment
Ville d'Annecy
schedule
DLRO 15/07/2026 12h00
En cours
31518100 — Projecteurs
Acquisition de projecteurs LED pour le renouvellement des parcs de projecteurs des salles de spec...
apartment
Opéra de Limoges
schedule
DLRO 15/07/2026 00h00
euro
400,000 €
En cours
31518100 — Projecteurs
Acquisition d'éclairage scénique.
apartment
Ville de Valence
schedule
DLRO 15/07/2026 00h00