Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 429326-2026
Acquisition, livraison et installation de trois conteneurs pour le stockage des produits neufs et des déchets chimiques
description Objet du marché
Acquisition, livraison et installation de trois conteneurs pour le stockage des produits neufs et des déchets chimiques
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Acquisition, livraison et installation de trois conteneurs pour le stockage des produits neufs et des déchets chimiques Actif expand_more
Code CPV
tag
44613000 — Grands conteneurs
schedule
Du 19 juin 2026 au 31 octobre 2028
location_on
51100 Reims
Acquisition, livraison et installation de trois conteneurs pour le stockage des produits neufs et des déchets chimiques
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
34928480 — Conteneurs et poubelles de déchets
Fourniture de bacs pour la collecte en porte-à-porte des déchets ménagers
apartment
CAP ATLANTIQUE
schedule
DLRO 28/09/2026 02h00
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Acquisition d’équipements de collecte et pré-collecte
apartment
Agglomération du Gard Rhodanien (30)
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
125,000 €
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Matériels de pré-collecte des déchets
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES SPELUNCA LIAMONE
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
2,220,000 €
En cours
34928480 — Conteneurs et poubelles de déchets
Fourniture de bacs pour la collecte en porte-à-porte des déchets ménagers
apartment
CAP Atlantique
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
En cours
44613800 — Conteneurs à déchets
Fourniture de conteneurs aériens et enterrés destinés à la collecte des déchets en apport volonta...
apartment
Communauté de Communes de Miribel et du Plateau
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
380,000 €