En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85495
Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de Cartographie du Si Rennes Métropole
description Objet du marché
Acquisition, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de Cartographie du Si Rennes Métropole
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Maintenance et prestations associées du logiciel BUSINESS OBJECT (BO) DE SAP.
apartment
Acheteur SIRET 24350013900189
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Maintenance et prestations associées du logiciel Business Object (Bo) De Sap
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
RenVision - Solution de Supervision Ignition Développement, Maintenance et Prestations associées.
apartment
Acheteur SIRET 24350013900189
schedule
DLRO 23/07/2026 00h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Renvision - Solution de Supervision Ignition Développement, Maintenance et Prestations associées
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 23/07/2026 12h00
En cours
72500000 — Services informatiques
Prestations de services de renfort capacitaire en matière numérique et informatique pour le compt...
apartment
Acheteur SIRET 23350001600040
schedule
DLRO 10/07/2026 10h00