En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84222
Maintenance et prestations associées du logiciel Business Object (Bo) De Sap
description Objet du marché
Maintenance et prestations associées du logiciel Business Object (Bo) De Sap
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Marché de redevances, location, support technique des logiciels de CAO et prestations d’accompagn...
apartment
CNRS Rhône Auvergne
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00
euro
1,040,000 €
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE (TMA) d’un système du CEA dédié à la Gestion Intégrée du Patrimoin...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 11/09/2026 13h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Hébergement et maintenance du site internet de la Société du Canal Seine Nord Europe.
apartment
SCSNE - Société du Canal Seine Nord Europe
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
RenVision - Solution de Supervision Ignition Développement, Maintenance et Prestations associées.
apartment
Acheteur SIRET 24350013900189
schedule
DLRO 23/07/2026 00h00
En cours
72267100 — Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Renvision - Solution de Supervision Ignition Développement, Maintenance et Prestations associées
apartment
Rennes Métropole
schedule
DLRO 23/07/2026 12h00