En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: AFD-CLN-2026-0269
AFD-CLN-2026-0269 - Etude de faisabilité "Compact Bleu" au Sénégal
description Objet du marché
Processus de formulation du projet « Compact BLEU pour la sécurité de l'eau » (CBSE) au Sénégal » dans le cadre du Programme National pour la Sécurité de l'Eau
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
CLN-2026-0269_RC.pdf
Règlement de consultation · 455 KB
insert_drive_file
DCE.zip
Complément · 1.51 MB
insert_drive_file
DCE.zip
Pièce du dossier · 1.51 MB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Mission D'études De Faisabilité Géothermie De Minime Importance Pour Les Batiments Publics De La ...
apartment
Syndicat des énergies et de l'aménagement numérique de la Haute-Savoie (Syane)
schedule
DLRO 09/10/2026 12h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
réalisation de diagnostics de non décence de logement
apartment
CAF des Alpes-Maritimes
schedule
DLRO 21/09/2026 09h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Ifremer - Etudes sur l’électrification à quai et le stockage d’énergie embarqué du N/O Pourquoi P...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 18/09/2026 14h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
REALISATION D’UNE ETUDE ET APPUI AU MAITRE D’OUVRAGE POUR ANIMER UNE GOUVERNANCE DE PROJET AUTOUR...
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
GUER (56) - Camp de Coëtquidan - Assistance à maîtrise d'ouvrage pour réaliser un programme d'étu...
apartment
SID Nord-Ouest
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00