En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84763
Mission D'études De Faisabilité Géothermie De Minime Importance Pour Les Batiments Publics De La Haute-Savoie
description Objet du marché
Mission D'études De Faisabilité Géothermie De Minime Importance Pour Les Batiments Publics De La Haute-Savoie
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
AFD-CLN-2026-0269 - Etude de faisabilité "Compact Bleu" au Sénégal
apartment
c8v
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
ETUDES POUR RESEAUX D'ELECTRIFICATION, DE RACCORDEMENT ELECTRIQUES ET ECLAIRAGE PUBLIC.
apartment
Régie du SIE de la Vallée de Thône
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
ETUDES POUR RESEAUX D'ELECTRIFICATION, DE RACCORDEMENT ELECTRIQUES ET ECLAIRAGE PUBLIC
apartment
Régie du SIE de la Vallée de Thône
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
1,600,000 €
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
ACCORDS-CADRES MULTI-ATTRIBUTAIRES RELATIFS AUX MISSIONS D'ETUDES ET MAITRISE D'oeUVRE POUR LE CO...
apartment
Ville d'Annecy
schedule
DLRO 16/07/2026 10h00
En cours
71300000 — Services d'ingénierie
ACCORDS-CADRES MULTI-ATTRIBUTAIRES RELATIFS AUX MISSIONS D'ETUDES ET MAITRISE D'oeUVRE POUR LE CO...
apartment
Ville d'ANNECY
schedule
DLRO 16/07/2026 02h00