Aller au contenu principal
AlertOffres
storefront Voir sur le profil acheteur folder_off DCE non disponible
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-72938

Assurance flotte automobile et risques annexes

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Département de l'Eure

SIRET

22270229200012

Adresse

14 boulevard Georges-Chauvin, 27000 ÉVREUX

Contact

Service de la commande publique

Téléphone

+33 232315000

Email

marchespublics@eure.fr

Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

PPP1IG-634/6259/DAJ26022

Intitulé

Assurance flotte automobile et risques annexes

Description

Assurance flotte automobile et risques annexes

Nature du marché

Services

CPV principal

66514110

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRD21, FRD21

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-16+02:00 à 14:00:00+02:00

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

180

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Organisation fournissant les informations sur les recours et les délais : Tribunal Administratif de Rouen

description Objet du marché

Assurance flotte automobile et risques annexes

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Eure (27) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 Assurance flotte automobile et risques annexes Actif expand_more
Code CPV
tag 66514110 — Services d'assurance de véhicules à moteur
Montant estimé
euro 1,300,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2031
location_on 27000 ÉVREUX

Assurance flotte automobile et risques annexes

Voir la fiche complète arrow_forward

folder_open Documents de consultation (DCE)

Aucun document disponible en téléchargement direct.