En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: M6PS20058
Au lieu de :
description Objet du marché
Analyse juridique des procédures de fonctionnement internes du centre de supervsion urbain
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79100000 — Services juridiques
Prestations juridiques (6 lots)
apartment
La Régie Eau du Grand Lyon
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
euro
986,400 €
En cours
79100000 — Services juridiques
Prestations juridiques (6 lots).
apartment
Eau du Grand Lyon - la Régie
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
euro
986,400 €
En cours
79111000 — Services de conseil juridique
PRESTATIONS JURIDIQUES EN MATIÈRE DE CONTENTIEUX ET PRÉCONTENTIEUX DU PERSONNEL DU GHT VAL RHÔNE ...
apartment
HOSPICES CIVILS DE LYON - Etablissement support du GHT VAL RHONE CENTRE
schedule
DLRO 09/09/2026 00h00
En cours
79111000 — Services de conseil juridique
PRESTATIONS JURIDIQUES EN MATIÈRE DE CONTENTIEUX ET PRÉCONTENTIEUX DU PERSONNEL DU GHT VAL RHÔNE ...
apartment
HOSPICES CIVILS DE LYON - Etablissement support du GHT VAL RHONE CENTRE
schedule
DLRO 09/09/2026 11h30
euro
315,000 €
En cours
79100000 — Services juridiques
Missions D'Amo - Prestations De Conseils, D'Etudes Et D'Assistance Juridique Relatives A La Devol...
apartment
Sytral Mobilités - Transport
schedule
DLRO 17/04/2026 16h00