En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: D6EP13102
Audit ISO 45001 de la Direction Éclairage urbain
description Objet du marché
Le marché a pour objet la réalisation d'une prestation d'audit de certification initiale ISO 45001 version 2018 du système de management de la santé et la sécurité au travail pour la Direction de l'Eclairage Urbain de la Ville de Lyon.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79212000 — Services d'audit
Prestations de diagnostic Produits, Équipements, Matériaux, Déchets (PEMD) et d'Assistance à Maît...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 01/10/2026 15h00
euro
500,000 €
En cours
79212000 — Services d'audit
Prestations de diagnostic Produits, Équipements, Matériaux, Déchets (PEMD) et d'Assistance à Maît...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 01/10/2026 17h00
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA RÉALISATION ET / OU LA MISE A JOUR D'AUDITS ET LE CONTROL...
apartment
GIE ILE-DE-FRANCE pour le compte de CDC Habitat, CDC Habitat Social et MEECAM
schedule
DLRO 23/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79212000 — Services d'audit
Audits approvisionnement et comptage pour chaufferie biomasse et audits approvisionnement pour in...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
79212000 — Services d'audit
Prestation d'audits : Audits spécialisés en informatique et audits spécifiques ( directions, dépa...
apartment
CNAM
schedule
DLRO 28/09/2026 15h00
euro
929,000 €