En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85435
Audit organisationnel et fonctionnel du service enfance
description Objet du marché
Audit organisationnel et fonctionnel du service enfance
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79212000 — Services d'audit
Prestations de diagnostic Produits, Équipements, Matériaux, Déchets (PEMD) et d'Assistance à Maît...
apartment
Métropole de Lyon
schedule
DLRO 01/10/2026 15h00
euro
500,000 €
En cours
79212000 — Services d'audit
Prestations de diagnostic Produits, Équipements, Matériaux, Déchets (PEMD) et d'Assistance à Maît...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 01/10/2026 17h00
En cours
71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA RÉALISATION ET / OU LA MISE A JOUR D'AUDITS ET LE CONTROL...
apartment
GIE ILE-DE-FRANCE pour le compte de CDC Habitat, CDC Habitat Social et MEECAM
schedule
DLRO 23/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79212000 — Services d'audit
Audits approvisionnement et comptage pour chaufferie biomasse et audits approvisionnement pour in...
apartment
Autres organismes
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
79212000 — Services d'audit
Accord-cadre relatif aux audits internes de type ISO au profit des organismes de la Direction Gén...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 20/03/2026 11h00