En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9577144
Audits de certification, renouvellement et suivi sur les entités du SIAAP.
description Objet du marché
Réalisation d'audits relatifs à différentes normes ISO (9001, 45001, 14001 )
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Audits de certification, renouvellement et suivi sur les entités du SIAAP Actif expand_more
Code CPV
tag
79212000 — Services d'audit
Montant estimé
euro
400,000 €
Réalisation d'audits relatifs à différentes normes ISO (9001, 45001, 14001 )
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79212000 — Services d'audit
Prestation d'audits : Audits spécialisés en informatique et audits spécifiques ( directions, dépa...
apartment
CNAM
schedule
DLRO 28/09/2026 15h00
euro
929,000 €
En cours
79212000 — Services d'audit
Assistance pour l'examen de demandes d'aides au titre du fonds de soutien à l'émergence et à l'in...
apartment
Ministère de la Culture - Achats
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
En cours
79212000 — Services d'audit
Audits dans le cadre de projets de recherche
apartment
INSTITUT NATIONAL DE LA SANTE ET DE LA RECHERCHE MEDICALE
schedule
DLRO 20/07/2026 10h00
euro
350,000 €
En cours
79212000 — Services d'audit
Audits de certification, renouvellement et suivi sur les entités du SIAAP
apartment
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
schedule
DLRO 20/05/2026 14h00
euro
400,000 €
En cours
79212000 — Services d'audit
Réalisation d’audits d’opérations cofinancés au titre des fonds européens (FEDER, FSE+ et CTE) de...
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 18/05/2026 10h00
euro
200,000 €