En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85078
Autoroute A20 – PR 279 - Travaux de terrassement et de sécurisation de la falaise de Puyjarrige – Secteur 6 (commune de Brive-La-Gaillarde - département 19)
description Objet du marché
Autoroute A20 – PR 279 - Travaux de terrassement et de sécurisation de la falaise de Puyjarrige – Secteur 6 (commune de Brive-La-Gaillarde - département 19)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Corrèze (19) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Création du lotissement du Maucoudert
apartment
COMMUNE DE SAINT-DIZIER-MASBARAUD
schedule
DLRO 26/06/2026 12h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux de restauration environnementale sur la rivière Dordogne Site de Roc Del Nau, à Martel/Cr...
apartment
SM de la Dordogne Moyenne et de la Cèr e Aval
schedule
DLRO 18/06/2026 00h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux de restauration environnementale sur la rivière Dordogne, Site de Cabrette, à Carennac (d...
apartment
SM de la Dordogne Moyenne et de la Cèr e Aval
schedule
DLRO 18/06/2026 00h00
En cours
45212600 — Travaux de construction de pavillons
Construction 15 pavillons et un immeuble collectif de 17 logements à Bort les Orgues P0665
apartment
OPH Corrèze Habitat
schedule
DLRO 29/05/2026 10h00
En cours
45112500 — Travaux de terrassement
Travaux d'aménagement Parking du Bouygue sur la Commune de Brive.
apartment
Ville de Brive la Gaillarde
schedule
DLRO 07/04/2026 17h00
euro
275,000 €