En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 606966-2026
B26-02127-RG
description Objet du marché
Formation des managers du CEA à la prévention des risques psychosociaux (RPS)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Formation des managers du CEA à la prévention des risques psychosociaux (RPS) Actif expand_more
Code CPV
tag
79632000 — Services de formation de personnel
Formation des managers du CEA à la prévention des risques psychosociaux (RPS)
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79632000 — Services de formation de personnel
Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés...
apartment
DTEC
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
En cours
79632000 — Services de formation de personnel
Actions de formation pour les agents du SIAAP
apartment
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
schedule
DLRO 24/08/2026 14h00
euro
2,289,205 €
En cours
79632000 — Services de formation de personnel
Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés...
apartment
Ville de Paris
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
En cours
71317000 — Services de conseil en protection et contrôle des risques
PRÉVENTION DES RISQUES SANTE, SECURITE, ENVIRONNEMENT POUR L’ETABLISSEMENT DE TOULOUSE DU CNES
apartment
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALES - TOULOUSE
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
En cours
80511000 — Services de formation du personnel
MEAE_26005_ADC Conception et l’animation de formation dans le domaine du média training, de la pr...
apartment
Ministère de l'Europe et des Affaires Etrangères
schedule
DLRO 01/07/2026 12h00