Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025GTL0902
CHAUFFAGE DES BATIMENTS DE LA DDSIS
description Objet du marché
CHAUFFAGE DES BATIMENTS DE LA DDSIS
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC DU CENTRE HOSPITALIER DE L’AGGLOMERATION MONTAR...
apartment
Centre Hospitalier de l’Agglomération Montargoise
schedule
DLRO 12/10/2026 12h00
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Maintenance et exploitation des installations techniques du centre aquatique de L'Olympide
apartment
Saint Marcellin Vercors Isère Communauté
schedule
DLRO 16/10/2026 09h30
euro
800,000 €
En cours
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE DES RESIDENCES DE ...
apartment
Manche Habitat
schedule
DLRO 27/08/2026 00h00
En cours
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE DES RESIDENCES DE ...
apartment
Manche Habitat
schedule
DLRO 27/08/2026 02h00
euro
0 €
En cours
50721000 — Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Marché de Performance énergétique des installations thermiques, d'eau chaude sanitaire et de tra...
apartment
CA Mont Saint Michel - Normandie
schedule
DLRO 24/04/2026 10h00