En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634055
Choix du ou des intermédiaires d'assurance, et du ou des assureurs du syndicat mixte Les Ports de Loire-Atlantique.
description Objet du marché
Choix du ou des intermédiaires d'assurance, et du ou des assureurs du syndicat mixte Les Ports de Loire-Atlantique.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Loire-Atlantique (44) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre les sociétés CISN RÉSIDENCE...
apartment
CISN Coopérative
schedule
DLRO 16/10/2026 00h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Services d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre les sociétés CISN RÉSIDENCE...
apartment
CISN Coopérative
schedule
DLRO 16/10/2026 10h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Conventions de participation au risque santé des agents des collectivités territoriales (PSC), po...
apartment
Centre Gestion Fonction Publique Terri torial
schedule
DLRO 01/09/2026 00h00
euro
226,179,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Conventions de participation au risque santé dans le cadre de la protection sociale complémentair...
apartment
Centre Gestion Fonction Publique Terri torial
schedule
DLRO 22/07/2026 02h00
euro
226,179,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Prestations de Services d'Assurances.
apartment
SM Gigalis Pays de la Loire
schedule
DLRO 06/10/2026 00h00