Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026S002
COLLECTE DES DECHETS MENAGERS 2026 ET ASSIMILES
description Objet du marché
COLLECTE DES DECHETS MENAGERS 2026 ET ASSIMILES
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Prestations d’enlèvement, de transport, de traitement et de valorisation des déchets pour le comp...
apartment
Préfecture des Hauts-de-Seine
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00
euro
480,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Traitement des déchets issus du territoire de la CAB (Encombrants, bois "hors REP&qu...
apartment
Communauté d'agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 12/10/2026 02h00
euro
4,200,000 €
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
PREST - Enlèvement et traitement des déchets papiers et ménagers dans les locaux des Ministères S...
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 13/10/2026 10h00
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Appel d'offres ouvert
apartment
Communauté de Communes du Pays des Sources (60)
schedule
DLRO 01/06/2026 10h00
En cours
90511000 — Services de collecte des ordures
Collecte des déchets ménagers et assimilés
apartment
Communauté de Communes de l'Oise Picarde (60)
schedule
DLRO 04/05/2026 12h00