Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 228484-2026
Collecte des objets volumineux
Sources :
🇪🇺
Ted
📊
Data gouv
description Objet du marché
Collecte des objets volumineux
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Calvados (14) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Collecte des objets volumineux Actif expand_more
Code CPV
tag
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Collecte des objets volumineux
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Prestations d’enlèvement, de transport, de traitement et de valorisation des déchets pour le comp...
apartment
PFC Sud-Ouest
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00
euro
480,000 €
En cours
90500000 — Services liés aux déchets et aux ordures
Traitement des déchets issus du territoire de la CAB (Encombrants, bois "hors REP&qu...
apartment
Communauté d'Agglomération du Boulonnais
schedule
DLRO 12/10/2026 02h00
euro
4,200,000 €
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
PREST - Enlèvement et traitement des déchets papiers et ménagers dans les locaux des Ministères S...
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 13/10/2026 10h00
En cours
90511000 — Services de collecte des ordures
Collecte du verre en points d'apport volontaire et transport vers le site de traitement
apartment
EVODIA
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
4,191,900 €
En cours
90511200 — Services de collecte des ordures ménagères
Collecte des Ordures Ménagères résiduelles et des Déchets Ménagers valorisables
apartment
CCM Terre d'Auge
schedule
DLRO 22/05/2026 10h00
euro
5,300,000 €