En cours
Appel d'offres restreint
Réf: 26-69114
Conception-Execution Des Supports De Communication "Agriculture Et Alimentation Durables"
description Objet du marché
Conception-Execution Des Supports De Communication "Agriculture Et Alimentation Durables"
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Ille-et-Vilaine (35) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Magazine municipal, Agenda et Plan de ville de la Commune de Privas : Conception, mise en page, ...
apartment
Mairie de Privas
schedule
DLRO 05/10/2026 17h00
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Refonte graphique de la maquette, réalisation de la mise en page et d'impression du magazine muni...
apartment
MAIRIE DE CHAMBRAY LES TOURS
schedule
DLRO 29/09/2026 18h00
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Conception et diffusion des campagnes de communication du SMMAG et de sa marque commerciale M
apartment
SMMAG
schedule
DLRO 14/09/2026 09h00
euro
2,740,000 €
En cours
79970000 — Services d'édition
Rédaction, conception, impression et diffusion du Morlaix Mag
apartment
Ville de Morlaix
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
260,000 €
En cours
79822500 — Services de conception graphique
Conception-Execution Des Supports De Communication "Agriculture Et Alimentation Durables".
apartment
Acheteur SIRET 24350013900189
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00