Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20241320
Conception, réalisation, mise en oeuvre et suivi des actions de communication pour le prolongement du tramway T1 à Colombes
description Objet du marché
Conception, réalisation, mise en oeuvre et suivi des actions de communication pour le prolongement du tramway T1 à Colombes
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79341100 — Services de conseils en publicité
Prestation de communication et de relations presse.
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
euro
340,000 €
En cours
79341100 — Services de conseils en publicité
Prestation de communication et de relations presse
apartment
Cyclea
schedule
DLRO 28/09/2026 08h00
euro
340,000 €
En cours
79822500 — Services de conception graphique
CENTRALE D'ACHAT - Stratégie de communication et conception graphique
apartment
Dijon Métropole
schedule
DLRO 18/09/2026 02h00
En cours
79822500 — Services de conception graphique
CENTRALE D'ACHAT - Stratégie de communication et conception graphique
apartment
Dijon Métropole
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
En cours
79341100 — Services de conseils en publicité
Prestations de conseil stratégique, production de contenus et d'achats d'espaces publicitaires
apartment
Paris La Défense
schedule
DLRO 29/04/2026 10h00
euro
400,000 €