Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres restreint Réf: 26-58244

Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un parking à étages dans le quartier "Santé" des Hauts de Montaigu (commune de Montaigu-Vendée)

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

description Objet du marché

concours restreint de maîtrise d'oeuvre passé en application des articles L.2172-1 et
R.2162-15 à R.2162-21 du Code de la commande publique..
Informations complémentaires de la procédure: Les prestations demandées dans le cadre dudit concours correspondent au
niveau esquisse (ESQ), définis par les articles R.2431-8 et suivants du Code de la commande publique..
Base juridique : Regulation (EC) No 2157/2001

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Vendée (85) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 Concours restreint Actif expand_more
Code CPV
tag 71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
schedule Durée : 36 mois
location_on 85607 Montaigu-Vendée

Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un parking
á étages dans le quartier " Santé " des Hauts de Montaigu sur la commune de Montaigu-Vendée (85). Consultation n° TDM-2025-09

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs

hub Marchés similaires

En cours 71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un restaurant scolaire et la réhab...

apartment Ville de L'Herbergement schedule DLRO 10/09/2026 00h00
En cours 71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un restaurant scolaire et la réhab...

apartment Ville de L'Herbergement schedule DLRO 22/07/2026 02h00
En cours 71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

Maitrise d'oeuvre- construction tribune-vestiaire, terrain de football naturel, déplacement tir à...

apartment Ville de Talmont - Saint Hilaire (85) schedule DLRO 02/09/2026 00h00
En cours 71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

maîtrise d’œuvre relatif à la construction d’un ensemble vestiaires/tribune, d’un terrain de foot...

apartment Ville de Talmont - Saint Hilaire (85) schedule DLRO 02/09/2026 10h00
En cours 71000000 — Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un parking à étages dans le quarti...

apartment Terres de Montaigu, Communauté d'Agglomération schedule DLRO 31/07/2026 00h00