En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: OPPIC26-BNFAMIENS-ASSURANCES
Construction du Pôle de conservation de la BNF à AMIENS
description Objet du marché
Lot 1 : Responsabilité Civile Maître d’Ouvrage (RCMO)
Lot 2 : Tous Risques Chantiers (TRC)
Lot 3 : CCRD
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
RC Assurances CCRD RCMO TRC BNF.pdf
Règlement de consultation · 603 KB
insert_drive_file
Pieces administratives.zip
Pièce du dossier · 251 MB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66518100 — Services de courtage en assurances
Marché d'assurances de Filieris
apartment
FILIERIS/CANSSM
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
euro
3,740,000 €
En cours
66518100 — Services de courtage en assurances
Marché public d'assurances
apartment
Organismes de Sécurité Sociale
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
euro
3,740,000 €
En cours
66518100 — Services de courtage en assurances
Prestations de courtage/conseil d'assurance relatives aux contrats d'assurances Prévoyance et Fra...
apartment
GIE Amphithéatre
schedule
DLRO 24/08/2026 00h00
En cours
66518100 — Services de courtage en assurances
Prestations de courtage/conseil d'assurance relatives aux contrats d'assurances Prévoyance et Fra...
apartment
BATIGERE GIE
schedule
DLRO 24/08/2026 02h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
souscription de contrats d'assurances couvrant l'ensemble des risques des établissements membres ...
apartment
EHPAD Résidence Jeanne de Chantal
schedule
DLRO 21/08/2026 10h00
euro
18,000 €