En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-71740
Contrôle de la qualité des services de transport en véhicule des élèves et étudiants en situation de handicap
description Objet du marché
Contrôle de la qualité des services de transport en véhicule des élèves et étudiants en situation de handicap
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Administration dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
75310000 — Services de prestations
26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL
apartment
Communauté de Communes de l'Est Lyonnais
schedule
DLRO 06/10/2026 15h00
euro
320,000 €
En cours
75310000 — Services de prestations
Contrôle de la qualité des services de transport en véhicule des élèves et étudiants en situation...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
75310000 — Services de prestations
Contrôle de la qualité des services de transport en véhicule des élèves et étudiants en situation...
apartment
Grand Lyon Métropole
schedule
DLRO 07/09/2026 17h00
En cours
75310000 — Services de prestations
Contrat de prévoyance « incapacité, invalidité, décès » pour l'ensemble des salariés de la SAC Au...
apartment
AU FIL DES DEUX FLEUVES
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00
En cours
75310000 — Services de prestations
Contrat de prévoyance « incapacité, invalidité, décès » pour l'ensemble des salariés de la SAC Au...
apartment
AU FIL DES DEUX FLEUVES
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00