En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-64143
CPA040 - TRAVAUX DE MODERNISATION DE LA REGULATION SUR LES CANAUX D'IRRIGATION DE LA PLAINE D'AVIGNON - TRANCHE N°3 - ANNEE 5
description Objet du marché
CPA040 - TRAVAUX DE MODERNISATION DE LA REGULATION SUR LES CANAUX D'IRRIGATION DE LA PLAINE D'AVIGNON - TRANCHE N°3 - ANNEE 5
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Vaucluse (84) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45232410 — Travaux d'assainissement
Travaux et entretien des infrastructures communautaires - Réseaux d'assainissement et d'eau potable
apartment
Communauté d Agglomération Luberon Monts de Vaucluse
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
2,600,000 €
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Travaux de sécurisation des canaux de la Ceinture te de la Mouréale Tranche 10 Route de Cavaillon...
apartment
ASA du Canal St Julien
schedule
DLRO 24/08/2026 00h00
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Travaux de cuvelage du Canal Maître à Cheval Blanc - Tranche 9.
apartment
ASA du Canal St Julien
schedule
DLRO 24/08/2026 00h00
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Travaux d'urgence de confortement et de mise en sécurité du canal des Sables - Tranche 23.
apartment
ASA du Canal St Julien
schedule
DLRO 24/08/2026 00h00
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Travaux de cuvelage du Canal Maître à Cheval Blanc - Tranche 9
apartment
ASA du Canal Saint Julien
schedule
DLRO 24/08/2026 12h00