Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025DCOM
DCOM_ACCOMPAGNEMENT DANS LA GESTION D'EVENEMENTS ORGANISES PAR L'AGEFIPH
description Objet du marché
DCOM_ACCOMPAGNEMENT DANS LA GESTION D'EVENEMENTS ORGANISES PAR L'AGEFIPH
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
79952000 — Services d'organisation d'événements
Aide à la conception, réalisation et mise en oeuvre de la Maison de la performance française pour...
apartment
Agence Nationale du Sport
schedule
DLRO 28/10/2026 12h00
euro
4,000,000 €
En cours
79952000 — Services d'organisation d'événements
Aide à la conception, réalisation et mise en œuvre de la « Maison de la performance » française p...
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 28/10/2026 11h00
En cours
79952000 — Services d'organisation d'événements
Marché d'organisation des Cérémonies de Remise des diplômes 2027-2028
apartment
Toulouse Business School
schedule
DLRO 01/10/2026 02h00
En cours
79419000 — Services de conseil et d'évaluation
PRESTATION D'APPUI A L'ANIMATION DE DISPOSITIFS OU D'ACTIONS D'INSERTION
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
21,750 €
En cours
79952000 — Services d'organisation d'événements
Marché événementiel
apartment
Etablissement Public du Mont Saint-Michel
schedule
DLRO 16/09/2026 11h00
euro
480,000 €