En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-63734
DECHETS DANGEREUX - COLLECTE, TRANSPORT, TRAITEMENT, CONTENANTS, ANIMATION
description Objet du marché
DECHETS DANGEREUX - COLLECTE, TRANSPORT, TRAITEMENT, CONTENANTS, ANIMATION
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
44613700 — Bennes à déchets
Traitement des déchets inertes et fibro-amiantés
apartment
LE HAVRE SEINE METROPOLE
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00
euro
320,000 €
En cours
44613700 — Bennes à déchets
Traitement des déchets inertes et fibro-amiantés
apartment
Le Havre Seine Métropole
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
euro
1,240,000 €
En cours
90520000 — Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
Collecte et le traitement des eaux de rinçage issues des aires de dépotage des produits chimiques...
apartment
Nantes Métropole
schedule
DLRO 09/07/2026 02h00
En cours
90520000 — Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
Collecte et le traitement des eaux de rinçage issues des aires de dépotage des produits chimiques...
apartment
Nantes Métropole
schedule
DLRO 08/07/2026 00h00
En cours
90520000 — Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
DECHETS DANGEREUX - COLLECTE, TRANSPORT, TRAITEMENT, CONTENANTS, ANIMATION.
apartment
INRAE - Siège
schedule
DLRO 27/07/2026 00h00