Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026903803
DEKRA - lot 3 - vérifications règlementaires SSI
description Objet du marché
DEKRA - lot 3 - vérifications règlementaires SSI
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Drôme (26) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71315400 — Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Mission de contrôle et de suivi réglementaire de l'amiante et plomb dans les bâtiments communauta...
apartment
Grand Cognac Communauté d Agglomérat ion
schedule
DLRO 23/07/2026 12h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Marché de réalisation de diagnostics immobiliers sur le parc immobilier du Pôle Image Magelis.
apartment
SM du Pôle Image - MAGELIS
schedule
DLRO 22/06/2026 00h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Marché de réalisation de diagnostics immobiliers sur le parc immobilier du Pôle Image Magelis
apartment
Syndicat Mixte du Pôle Magelis
schedule
DLRO 22/06/2026 12h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
Vérifications règlementaires des installations techniques des bâtiments du département de la Drôme.
apartment
Conseil Départemental de la Drôme
schedule
DLRO 27/05/2026 00h00
En cours
71631300 — Services de contrôle technique de bâtiments
VERIFICATIONS ET CONTRÔLES PERIODIQUES OBLIGATOIRES DES INSTALLATIONS TECHNIQUES DES LYCÉES ET CO...
apartment
Lycée Marguerite de Valois
schedule
DLRO 15/05/2026 10h00
euro
0 €