En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9618566
Émission, gestion et mise à disposition de titres restaurant au format dématérialisé (carte) pour les agents de la collectivité
description Objet du marché
Émission, gestion et mise à disposition de titres restaurant au format dématérialisé (carte) pour les agents de la collectivité
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Lot unique Actif expand_more
Code CPV
tag
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Prix (pondération : 10)
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE L'AGENCE AUVERGN...
apartment
Auvergne-Rhône-Alpes Entreprises
schedule
DLRO 30/09/2026 15h00
euro
0 €
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU...
apartment
Musée national de la Marine
schedule
DLRO 07/10/2026 11h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE CARTES DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DU...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Accord-cadre de services - Emission, livraison et suivi de la gestion de Titres Restaurant à dest...
apartment
Grand Lyon Habitat
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
66133000 — Services de traitement d'opérations et services de compensation
Émission, gestion et mise à disposition de titres restaurant au format dématérialisé (carte) pour...
apartment
Département de l Aveyron
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00