FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE L'AGENCE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES ENTREPRISES
article Avis de marché complet
account_balance
Acheteur
expand_more
- Profil acheteur
- https://www.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/index.jsp
- Type d'acheteur
-
Org-sub
- Activité principale
-
Affaires économiques
description
Objet du marché
expand_more
- Référence
-
2026-RH-03
- Intitulé
-
FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES
RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE
L'AGENCE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES ENTREPRISES - Description
-
FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES
RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE
L'AGENCE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES ENTREPRISES - Nature du marché
-
Services
- CPV principal
-
66133000
- Lieu(x) d'exécution (NUTS)
-
FRK26
gavel
Procédure
expand_more
- Type de procédure
-
Procédure ouverte
- Date limite de réception des offres
-
2026-09-30+02:00 à 17:00:00+02:00
checklist
Conditions
expand_more
- Financement UE
-
Non financé par l'UE
- Validité des offres
-
120
- Conditions d'exécution
-
Conditions de performance
- Facturation électronique
-
Non requise
balance
Voies de recours
expand_more
- Voies de recours
-
Référé précontractuel : Conformément aux articles 1441-1 et 1441-2 du Code de procédure civile et
aux articles 2 à 10 de l’ordonnance n°2009-515 du 7 mai 2009 relative aux procédures de recours
applicables aux contrats de la commande publique, tout opérateur économique ayant intérêt à
conclure le contrat peut introduire un référé précontractuel contre tout acte de la passation jusqu’à la
date de signature du marché, auprès de la juridiction judiciaire compétente.
Référé contractuel : Conformément aux articles 1441-1 à 1441-3 du Code de procédure civile et aux
articles 11 à 20 de l’ordonnance n°2009-515 du 7 mai 2009 relative aux procédures de recours
applicables aux contrats de la commande publique, tout opérateur économique ayant intérêt à
conclure le contrat peut introduire un référé contractuel en contestation de la validité du contrat, dans
un délai de 31 jours à compter de la publication de l’avis d’attribution ou à défaut d’un tel avis dans un
délai de 6 mois à compter de la conclusion du marché devant la juridiction judiciaire compétente.
description Objet du marché
FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES
RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE
L'AGENCE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES ENTREPRISES
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE L'AGENCE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES ENTREP... Actif expand_more
FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE L'AGENCE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES ENTREPRISES
FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES
RESTAURANT DÉMATÉRIALISÉS POUR LE PERSONNEL DE
L'AGENCE AUVERGNE-RHÔNE-ALPES ENTREPRISES
folder_open Documents de consultation (DCE)
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur