En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-83356
Entretien de la réserve écologique et de la boucle des Maillys 2027-2030
description Objet du marché
Entretien de la réserve écologique et de la boucle des Maillys 2027-2030
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département Côte-d'Or (21) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des parcelles communautaires et des espaces naturels de la Communauté d'Agglomération B...
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION BEAUNE COTE ET SUD
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
0 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'en...
apartment
Direction Départementale des territoires
schedule
DLRO 14/10/2026 12h00
euro
302,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien de la réserve écologique et de la boucle des Maillys 2027-2030.
apartment
Conseil Départemental de Côte d'Or (21)
schedule
DLRO 01/10/2026 17h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien de la réserve écologique et de la boucle des Maillys 2027-2030
apartment
Conseil Départemental de Côte d'Or (21)
schedule
DLRO 01/10/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts attenants aux patrimoines d'Orvitis, Hamaris, Grand Dole Habitat, Dom...
apartment
IDELIANS
schedule
DLRO 25/09/2026 02h00