Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025042P01
ENTRETIEN ET GESTION DE L'AIRE D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE
description Objet du marché
ENTRETIEN ET GESTION DE L'AIRE D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Vaucluse (84) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Gestion des aires d'accueil des gens du voyage de la Communauté d'Agglomération du Pays de Meaux.
apartment
COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU PAYS DE MEAUX
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
1,308,000 €
En cours
75310000 — Services de prestations
26.210 Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la CCEL
apartment
Communauté de Communes de l'Est Lyonnais
schedule
DLRO 06/10/2026 15h00
euro
320,000 €
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Gestion des aires d'accueil des gens du voyage et de l'aire de grand Passage de la Communauté d'A...
apartment
Communauté d'agglomération Coulommiers Pays de Brie
schedule
DLRO 17/09/2026 00h00
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Gestion des aires d'accueil des gens du voyage et de l'aire de grand Passage de la Communauté d'A...
apartment
Communauté d'agglomération Coulommiers Pays de Brie
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
En cours
55221000 — Services d'aire de caravanage
Gestion et entretien des aires d'accueil des gens du voyage, des stationnements illicites et des ...
apartment
Mauges Communauté
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00