Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84032

Entretien technique (maintenance préventive et curative des installations CVC et froid des restaurants de l'ASPP)

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

Body-pl-la

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

ASPP-2026-AOO-MS-MAINTCVCFR

Intitulé

Entretien technique (maintenance préventive et curative des installations CVC et froid des restaurants de l'ASPP)

Description

La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et curative des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et de froid commercial des restaurants de l'ASPP. Il comprend l'ensemble des prestations nécessaires au maintien en condition opérationnelle des installations, notamment les opérations d'entretien, de dépannage, de réparation, de remplacement de pièces ou d'équipements, ainsi que les contrôles réglementaires et techniques associés.

Nature du marché

Services

CPV principal

50700000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FR101

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-29+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

2

Nombre max de lots attribués

2

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Non requise

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Conformément aux dispositions du DCE

description Objet du marché

La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et curative des installations de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et de froid commercial des restaurants de l'ASPP. Il comprend l'ensemble des prestations nécessaires au maintien en condition opérationnelle des installations, notamment les opérations d'entretien, de dépannage, de réparation, de remplacement de pièces ou d'équipements, ainsi que les contrôles réglementaires et techniques associés.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (2 lots)

01 Lot 1 Maintenance préventive et curative des installations CVC sur les sites de l'ASPP Actif expand_more
Code CPV
tag 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Montant estimé
euro 0 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2029

Lot 1 Maintenance préventive et curative des installations CVC sur les sites de l'ASPP

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Lot 2 Maintenance préventive et curative des installations frigorifiques sur les sites de l'ASPP Actif expand_more
Code CPV
tag 50730000 — Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2029

Lot 2 Maintenance préventive et curative des installations frigorifiques sur les sites de l'ASPP

Voir la fiche complète arrow_forward