En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-38644
Etude de faisabilité pour la restauration de l'espace de bon fonctionnement de l'Ain à Châtillon la Palud
description Objet du marché
Etude de faisabilité pour la restauration de l'espace de bon fonctionnement de l'Ain à Châtillon la Palud
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département département 1 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Assistance à maîtrise d'ouvrage - Etudes de faisabilité de programmation de travaux sur des insta...
apartment
Métropole Aix Marseille Provence
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
euro
328,800 €
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'élaboration d'un schéma directeur de l'offre aqu...
apartment
Communauté Urbaine de Caen la Mer
schedule
DLRO 13/10/2026 00h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Mission d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'élaboration d'un schéma directeur de l'offre aqu...
apartment
Communauté Urbaine Caen La Mer
schedule
DLRO 13/10/2026 12h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Réalisation d'une étude sur la cyclabilité des collèges du Département de l'Aveyron
apartment
Département de l Aveyron
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Réalisation d’une étude sur la cyclabilité des collèges du Département de l’Aveyron
apartment
DEPARTEMENT DE L'AVEYRON (CD12)
schedule
DLRO 16/09/2026 12h00