En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9589579
Etude technico-économique sur les centres techniques de la Communauté Urbaine Le Creusot - Montceau.
description Objet du marché
26013PR - Etude technico-économique sur les centres techniques de la Communauté Urbaine Le Creusot - Montceau
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Saône-et-Loire (71) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Accompagnement de la Ville de Paris pour l’animation et le déploiement du réseau des relais sobri...
apartment
DTEC
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
MARTINIQUE (972) - RIVIERE SALEE - DANZ - Remplacement des passerelles d'accès aux antennes et re...
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
euro
1,360,000 €
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Assistance à la maîtrise d'ouvrage pour la conception et le contrôle extérieur des travaux de cha...
apartment
Département de la Savoie
schedule
DLRO 17/09/2026 02h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Assistance à la maîtrise d'ouvrage pour la conception et le contrôle extérieur des travaux de cha...
apartment
Département de la Savoie
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
26013PR - Etude technico-économique sur les centres techniques de la Communauté Urbaine Le Creuso...
apartment
Communauté urbaine Le Creusot-Montceau
schedule
DLRO 28/05/2026 12h00