Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84809

Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments du SDIS 25

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

SDIS 25

SIRET

28250001600021

Adresse

10 chemin de la Clairière, 25042 Besançon

Téléphone

0381853720

Email

achats@sdis25.fr

Profil acheteur
https://www.klekoon.com
Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Défense

description

Objet du marché

expand_more
Intitulé

Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments du SDIS 25

Description

Le présent marché consiste à assurer l’exploitation et la maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments du SDIS 25.

Nature du marché

Services

CPV principal

50700000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRC21

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-07+02:00 à 12:00:00.0000000+02:00

Nombre max de lots soumis

3

Nombre max de lots attribués

3

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Facturation électronique

Non requise

balance

Voies de recours

expand_more
Instance de recours

Tribunal administratif de Besançon

description Objet du marché

Le présent marché consiste à assurer l’exploitation et la maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments du SDIS 25.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Doubs (25) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (3 lots)

01 Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâ... Actif expand_more

Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments listés au lot n°1 – secteur Montbéliard

Code CPV
tag 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25200 secteur Montbéliard

Les différentes prestations, objet de ce lot, seront à réaliser sur les installations du Sdis 25 situées sur le secteur de Montbéliard.

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâ... Actif expand_more

Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments listés au lot n°1 – secteur Besançon

Code CPV
tag 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 25000 secteur Besançon

Les différentes prestations, objet de ce lot, seront à réaliser sur les installations du Sdis 25 situées sur le secteur de Besançon.

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâ... Actif expand_more

Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments listés au lot n°1 – secteur Pontarlier

Code CPV
tag 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2030
location_on 253200 secteur Pontarlier

Les différentes prestations, objet de ce lot, seront à réaliser sur les installations du Sdis 25 situées sur le secteur de Pontarlier.

Voir la fiche complète arrow_forward