Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 468005-2026
FAUCHAGE MECANIQUE DE LA VOIRIE COMMUNALE, DES CHEMINS RURAUX REVETUS ET DES CHEMINS DE RANDONNEE
description Objet du marché
Le marché n'est pas alloti
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts, BTP par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 FAUCHAGE MECANIQUE DE LA VOIRIE COMMUNALE, DES CHEMINS RURAUX REVETUS ET DES CHEMINS DE RANDONNEE Actif expand_more
Code CPV
tag
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
schedule
Durée : 12 mois
Le marché n'est pas alloti
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, D...
apartment
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien espace vert.
apartment
Ville de Mont
schedule
DLRO 09/09/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES D'ACM HABITAT
apartment
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'en...
apartment
Direction Départementale des territoires
schedule
DLRO 14/10/2026 12h00
euro
302,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique et des zones sensibles au profit d'...
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 14/10/2026 10h00