En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70535
Formations à l'élaboration et la mise en oeuvre d'un plan de prévention du risque routier dans les Services d'Incendie et de Secours (Sis) (réf. 2026.07.10.1704)
description Objet du marché
Formations à l'élaboration et la mise en oeuvre d'un plan de prévention du risque routier dans les Services d'Incendie et de Secours (Sis) (réf. 2026.07.10.1704)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Formation dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79632000 — Services de formation de personnel
Accord cadre à bons de commande de formations SST dans le cadre de la prévention des risques liés...
apartment
VILLE de PARIS - DFA - SDA
schedule
DLRO 29/09/2026 10h00
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
Formations à l'élaboration et la mise en oeuvre d'un plan de prévention du risque routier dans le...
apartment
Institut national des études territoriales
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
FORMATION DE PREVENTION HYGIENE, SANTE ET SECURITE AU TRAVAIL DU PERSONNEL DE LA COMMUNE D'ECHIRO...
apartment
Ville d'Échirolles
schedule
DLRO 01/09/2026 02h00
euro
992,480 €
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
FORMATION DE PREVENTION HYGIENE, SANTE ET SECURITE AU TRAVAIL DU PERSONNEL DE LA COMMUNE D'ECHIRO...
apartment
Ville d'Echirolles
schedule
DLRO 01/09/2026 15h00
euro
992,480 €
En cours
80330000 — Services de formation en matière de sécurité
Formations à l'élaboration et la mise en oeuvre d'un plan de prévention du risque routier dans le...
apartment
Institut national des études territoriales
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00