En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9594953
Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole
Sources :
🌐
Marches online
🔵
Agysoft
description Objet du marché
Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole Actif expand_more
Code CPV
tag
44511000 — Outils à main
Montant estimé
euro
240,000 €
A l'issue de l'accord-cadre
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44511000 — Outils à main
Fourniture de matériels et d'équipements électroportatifs et d'outillages à main pour les besoins...
apartment
Région Normandie
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
1,400,000 €
En cours
44511000 — Outils à main
Fourniture de matériels et d'équipements électroportatifs et d'outillages à main pour les besoins...
apartment
REGION NORMANDIE - DIRECTION DES BATIMENTS REGIONAUX
schedule
DLRO 25/09/2026 14h00
euro
1,400,000 €
En cours
44316000 — Quincaillerie
Fourniture de matériels techniques et de matériaux
apartment
Ville de Sainte-Foy-lès-Lyon
schedule
DLRO 17/08/2026 10h00
euro
170,000 €
En cours
42652000 — Outils à main électromécaniques
ACQUISITION DE MOBILIERS ET D'OUTILLAGES TRANSVERSES
apartment
SYTRAL Mobilités - TRANSPORT
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
En cours
44511000 — Outils à main
Fourniture (acquisition et livraison) d'outillages à main agricole
apartment
Ville de Lyon
schedule
DLRO 02/06/2026 14h00
euro
240,000 €