En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70322
Fourniture d’arbres et d’arbustes
Sources :
🏛
Boamp
🏙
Maximilien
description Objet du marché
Fourniture d’arbres et d’arbustes
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Agriculture dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
folder_zip
DCE 26CP36
DCE complet · 1.22 MB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
03451300 — Arbustes
Achats de végétaux.
apartment
Ville de Gagny
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
720,000 €
En cours
03451300 — Arbustes
Achats de végétaux
apartment
Commune de Gagny
schedule
DLRO 25/09/2026 12h00
euro
720,000 €
En cours
03451300 — Arbustes
Fourniture d'arbres et d'arbustes.
apartment
Ville de Suresnes
schedule
DLRO 09/09/2026 00h00
En cours
03451000 — Plantes
Fourniture de végétaux pour la ville de Gennevilliers
apartment
Ville de Gennevilliers
schedule
DLRO 03/08/2026 09h00
euro
200,000 €
En cours
03451000 — Plantes
FOURNITURE DE VEGETAUX
apartment
Ville de Levallois
schedule
DLRO 04/06/2026 10h00
euro
3,320,000 €