En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86037
Fourniture D'Elements De Decorations Pour Les Fetes De Fin D'Annee
description Objet du marché
Fourniture D'Elements De Decorations Pour Les Fetes De Fin D'Annee
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Aude (11) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
37416000 — Équipements de loisirs
Locations diverses dans le cadre de l'aire de noël
apartment
Commune de Carqueiranne (83)
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
141,000 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture d'automates et de figurines pour les évènements organisés par la ville.
apartment
Ville Le Barcarès
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
2,400,000 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
Fourniture de produits divers personnalisés destinés à la revente dans les boutiques du Domaine n...
apartment
Domaine national de Chambord
schedule
DLRO 31/08/2026 10h00
euro
0 €
En cours
39298900 — Éléments décoratifs divers
ACQUISITION, POSE ET DEPOSE D'ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE.
apartment
Ville de L'Hay les Roses
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
39298910 — Arbre de Noël
FOURNITURE D'ELEMENTS DE DECORATIONS POUR LES FETES DE FIN D'ANNEE
apartment
Commune de NARBONNE
schedule
DLRO 03/08/2026 15h00
euro
920,000 €