En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634065
Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière maçonnerie du Campus Eurespace de la CCI de Maine et Loire.
description Objet du marché
Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière maçonnerie du Campus Eurespace de la CCI de Maine et Loire.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP Matériaux dans le département Maine-et-Loire (49) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
44100000 — Matériaux de construction et articles connexes
FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIAUX DE SECOND OEUVRE POUR TRAVAUX BATIMENTS EN REGIE
apartment
Tarn et Garonne Habitat
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
En cours
44316400 — Articles de quincaillerie
Fourniture de matériels et matériaux divers pour la ville de Fresnes
apartment
COMMUNE DE FRESNES
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
320,000 €
En cours
44510000 — Outils
Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière maçonnerie du Campus Eur...
apartment
CCI de Maine et Loire
schedule
DLRO 28/08/2026 10h00
En cours
44510000 — Outils
Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière énergétique du Campus Eu...
apartment
CCI de Maine et Loire
schedule
DLRO 28/08/2026 10h00
En cours
44510000 — Outils
Fourniture d'équipements professionnels pour les apprentis de la filière menuiserie du centre de ...
apartment
CCI Maine et Loire
schedule
DLRO 29/06/2026 16h30