Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2026F19768
Fourniture de cartes cadeaux pour le compte de l'INPI
description Objet du marché
Fourniture de cartes cadeaux pour le compte de l'INPI
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Informatique dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
30163000 — Cartes accréditives
Prestation carte accréditives Carburant / Recharge électrique multi-distributeurs et prestations ...
apartment
Département de la Corrèze
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
En cours
30163000 — Cartes accréditives
Prestation carte accréditives Carburant / Recharge électrique multi-distributeurs et prestations ...
apartment
Département de la Corrèze
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
30163000 — Cartes accréditives
Achat, livraison et chargement de cartes titres restaurant pour le personnel de CHAUMONT HABITAT,...
apartment
Idelians Societe de Coordination
schedule
DLRO 24/09/2026 00h00
En cours
63712210 — Services de péage autoroutier
Fourniture de cartes multi-enseignes pour l'approvisionnement de carburants, d'électricité et de ...
apartment
Tours métropole Val de Loire
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
euro
7,500,000 €
En cours
30163100 — Cartes pour l'achat de carburant
Fourniture de carburant et services en station par cartes accréditives
apartment
Ville de Courbevoie
schedule
DLRO 23/02/2026 08h00