En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9634109
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le CCAS
description Objet du marché
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le CCAS
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Imprimerie dans le département Puy-de-Dôme (63) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le CCAS de Clermont-Ferrand Actif expand_more
Code CPV
tag
22440000 — Formules de chèque
Coût des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 320 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
22440000 — Formules de chèque
Fourniture de Chèques Emplois Services Universels (CESU) préfinancés pour les agents de la Ville ...
apartment
Troyes Champagne Métropole
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
22440000 — Formules de chèque
Fourniture de Chèques Emplois Services Universels (CESU) préfinancés pour les agents de la Ville ...
apartment
Troyes Champagne Métropole
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
En cours
85300000 — Services d'action sociale et services connexes
Edition et expédition de CESU et CAP à destination des allocataires du RSA essonniens
apartment
Conseil Départemental de l'Essonne
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
euro
800,000 €
En cours
85300000 — Services d'action sociale et services connexes
Edition et expédition de CESU et CAP à destination des allocataires du RSA essonniens
apartment
Conseil Départemental de l'Essonne
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
800,000 €
En cours
22440000 — Formules de chèque
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour le CCAS de Clermont-Ferrand
apartment
CCAS de Clermont-Ferrand
schedule
DLRO 10/09/2026 13h00