En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-67767
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour les années 2027, 2028 et 2029 pour le Ccas de Toulon
description Objet du marché
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour les années 2027, 2028 et 2029 pour le Ccas de Toulon
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Var (83) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71241000 — Études de faisabilité, service de conseil, analyse
MARTINIQUE (972) - RIVIERE SALEE - DANZ - Remplacement des passerelles d'accès aux antennes et re...
apartment
COMMUNE DE MONTGERON
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
euro
1,360,000 €
En cours
66110000 — Services bancaires
Prestations bancaires : tenue de comptes, moyens de paiement et gestion de trésorerie pour la CRP...
apartment
CRPNPAC Caisse de Retraite du Personnel Navigant Professionnel de l'Aéronautique Civile
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
66110000 — Services bancaires
Solution digitale pour la sécurisation des transactions bancaires : paiements et maîtrise du risq...
apartment
BRGM
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
En cours
66110000 — Services bancaires
Solution digitale pour la sécurisation des transactions bancaires : paiements et maîtrise du risq...
apartment
Bureau de Recherche en Géologie Minière (Brgm)
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
66110000 — Services bancaires
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé pour les années 2027, 2028 et 2029 pour le Ccas
apartment
CCAS de Toulon
schedule
DLRO 07/09/2026 00h00