Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 2025AO2025-04
FOURNITURE DE COMPTEURS D'EAU POTABLE
description Objet du marché
FOURNITURE DE COMPTEURS D'EAU POTABLE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Laboratoire dans le département Bouches-du-Rhône (13) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
65500000 — Services de lecture de compteurs
Etalonnage des compteurs d'eau DN 50 à 300 et expertise technique comptage LOT 1 : étalonnage des...
apartment
Régie de l'Eau Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 31/08/2026 14h00
euro
335,000 €
En cours
38421100 — Compteurs à eau
Accord-cadre pour la fourniture et livraison de matériels pour l'exploitation et l'entretien du r...
apartment
Communauté de communes du Grand Pontarlier
schedule
DLRO 22/09/2026 00h00
euro
170,000 €
En cours
38421100 — Compteurs à eau
Accord-cadre pour la fourniture et livraison de matériels pour l'exploitation et l'entretien du r...
apartment
Communauté de communes du Grand Pontarlier
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
euro
170,000 €
En cours
38421100 — Compteurs à eau
Accord-cadre pour la fourniture et livraison de matériels pour l'exploitation et l'entretien du r...
apartment
Communauté de communes du Grand Pontarlier
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
170,000 €
En cours
50411100 — Services de réparation et d'entretien de compteurs à eau
Marché d’installation et d’exploitation des compteurs individuels d’eau froide et chaudes
apartment
3F NORMANVIE
schedule
DLRO 29/09/2026 02h00