Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-84321

FOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Profil acheteur
https://www.maximilien.fr
Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Santé

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2025-R091-000-000

Intitulé

FOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES

Description

FOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES

Nature du marché

Fournitures

CPV principal

39310000

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-09-30+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

6

Nombre max de lots attribués

6

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

6 mois

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

description Objet du marché

FOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

view_agenda Allotissement (6 lots)

01 Fourniture d’équipements de cuisson et de maintien en température. Actif expand_more
Code CPV
tag 39310000 — Équipement de restauration
Montant estimé
euro 8,000,000 €
schedule Du 01 novembre 2026 au 31 octobre 2027

Fourniture d’équipements de cuisson et de maintien en température.

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Fourniture d’équipements de réfrigération. Actif expand_more
Code CPV
tag 39310000 — Équipement de restauration
Montant estimé
euro 6,000,000 €
schedule Du 01 novembre 2026 au 31 octobre 2027

Fourniture d'équipements de réfrigération.

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Fourniture d’équipements de laverie. Actif expand_more
Code CPV
tag 39310000 — Équipement de restauration
Montant estimé
euro 12,000,000 €
schedule Du 01 novembre 2026 au 31 octobre 2027

Fourniture d'équipements de laverie.

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Fourniture de petits équipements et électroménagers de cuisine. Actif expand_more
Code CPV
tag 39310000 — Équipement de restauration
Montant estimé
euro 8,000,000 €
schedule Du 01 novembre 2026 au 31 octobre 2027

Fourniture de petits équipements et électroménagers de cuisine.

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Fourniture d’équipement de manutention ergonomique en cuisine. Actif expand_more
Code CPV
tag 39310000 — Équipement de restauration
Montant estimé
euro 4,000,000 €
schedule Du 01 novembre 2026 au 31 octobre 2027

Fourniture d’équipement de manutention ergonomique en cuisine.

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Fourniture d’équipement de cuisine reconditionnés. Actif expand_more
Code CPV
tag 39310000 — Équipement de restauration
Montant estimé
euro 6,000,000 €
schedule Du 01 novembre 2026 au 31 octobre 2027

Fourniture d'équipement de cuisine reconditionnés.

Voir la fiche complète arrow_forward