Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626000131
FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE
description Objet du marché
FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Alpes-Maritimes (06) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39160000 — Mobilier scolaire
FOURNITURES DE MOBILIER SCOLAIRE, DE JEUX DE COUR, DE MATERIEL SCOLAIRE, ELECTROMENAGER ET MULTIM...
apartment
Mairie d'Agde
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
260,000 €
En cours
39160000 — Mobilier scolaire
Acquisition et installation de mobilier scolaire et de puériculture et service après-vente.
apartment
Ville de Fréjus
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
240,000 €
En cours
39160000 — Mobilier scolaire
FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE DE LA VILLE DE CAGNES-SUR-MER
apartment
Ville de Cagnes sur Mer
schedule
DLRO 01/09/2026 13h30
euro
200,000 €
En cours
39160000 — Mobilier scolaire
FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE
apartment
Ville de Cagnes sur Mer
schedule
DLRO 17/08/2026 00h00
euro
200,000 €
En cours
39160000 — Mobilier scolaire
Fourniture et livraison de mobilier pour les écoles - RELANCE
apartment
Ville de Roquebrune Cap-Martin
schedule
DLRO 28/07/2026 14h00
euro
0 €